Добрый вечер! Заинтересовал сайт Вот... - вопрос №906440

Добрый вечер! Заинтересовал сайт. Вот уже 6 лет не могу вернуться в свое нормальное здоровое психическое и физическое состояние после аварии и развода с мужем. Очень хочу выздороветь. Раньше себя сама лечила и быстро восстанавливалась. Сейчас — нет сил. Что делать? И сколько это будет продолжаться? Марина, 36 лет, место рождения — Курск, 7.30.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Ответ отчасти заключается в вашем вопросе. Что делать? Восстанавливать силы. Как это нужно делать именно Вам, можно сказать после диагностики по фото и дате рождения. Но в любом случае, по тем данным которые Вы указали, мне идет информация, что Вы сильный человек, дать Вам «волшебный пендель» и поплывете в нужном направлении.

Желаю Счастья в Новом году!