Вопрос - вопрос №906451

Здравствуйте, мне очень нужно знать думает ли о бо мне и будут ли у нас отношения с Мироновым Вадимом Олеговичем, 10.01.1985г.р., меня зовут Климкович Анастасия Геннадьевна, 26.08.1981г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, страсные отношения очень, но много конфликтов будет из-за характеров

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но не без проблем и ссор, парнишка конфликтный, да и Вы в карман за словом не полезет, но пара друг друга во мной дополнять будит, гармоничность..

Здравствуйте!

совместимость есть между вами, отношения вполне возможны-в будущем, но знайте, что мужчина с трудным характером, лидер по натуре, да и вы-Дева, редко уступаете во всем!

Всех благ!

✅Настасья Павловна✅