Оптина пустынь - вопрос №906589

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, хочу на крещение поехать в Оптину пустынь. У меня такое чувство, что эта поездка, что-то кроме обновления внутреннего что-то принесет! Может начнется, новая полоса в жизни??? Не знаю, такое ощущение. Что ВЫ скажите что она привнесет в мою жизнь??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИНА 31г 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте. Хорошее желание:) Оно действительно откроет двери новым возможностям в вашей жизни, произойдет своего рода перезагрузка каких то отживших процессов, очищение накопленных негативностей.

Возможно, это даст толчок для прихода материального благополучия, особенно, если  будете проявлять щедрость. Так же может быть появление значимого мужчины в вашей жизни — он может стать наставником или помощником.