Я, Ирина( 06 06 1980г... - вопрос №906649

Я, Ирина( 06.06.1980г.р.), продолжать ли мне отношения с Павлом (04.12.1980г.р.)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжать отношения или нет, решать Вам обоим. Но, в общем, все может сложится. Вы иногда можете его раздражать, а он Вам в чем-то может казаться не совсем понятным, но в общем не плохо, да и идеальных отношений в жизни не бывает :) Так что радости и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина.

Это лишь Вам решать, в зависимости от того, что Вы хотите получить от этих отношений. По тем данным, которые Вы опубликовали, совместимость в принципе есть.

С уважением,
Димитрий