Что происходит сейчас в отношениях?... - вопрос №906924

Что происходит сейчас в отношениях? Как человек ко мне относится и что ждать от него дальше? Я (Ксения 19.07.1987) Он (Алексей 04.04.1980)

я

он

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас могут быть хорошие перспективы ддя отношений, если Вы будете более открытой и уверенной в себе.

У Вас не хватает именно этой убежденности в своей привлекательности.
Не закрывайтесь, верьте в свой успех и Ваша уверенность передастся Алексею...
Шансы есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! У Алексея на данный период времени просматривается увличение другой женщиной, но Вам пока особо переживать нестоит по этому поводу, он Вас незабывает. Отношения ещевполне возможны, но при условии что вы небудите на него давить и тотально контралировать. Если будет давка на Алексея он просто уйдет от вас и уже навсегда.

Будте хитрее и умнее по женски хитрой и недоступной, вот тогда его к вам будет тянуть как магнитом.

Удачи вам и любви!
С Уважением, Мира!

никак.

@ SOFIA CHERNAYA