Личная жизнь - вопрос №907109

Найду ли я своего суженого? Мне лет много — 61, но появилось желание найти половинку. Где его искать (сайты знакомств, работа, компании, др.)?  У меня свое дело — мастерская по ремонту оргтехники, я могла бы работать с ним вместе, мне нужна поддержка.

Раиса, 10.03.1952, место рождения — Белоруссия, г. Лепель.

Лучший ответ по мнению автора

А его искать не надо, скажем Вы уже знаете милого своего, высокий, в теле, прилично одет, покупал что то у Вас под новый год, вот скажем так: что Вы  встретили  , увидели, а теперь осталось подождать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раиса, у вас будет рядом любимй мужчина, более того, вы его уже знаете, знакомство было у вас в ктябре прошлого года, пока он для вас просто знакомый, но к лету отношения будут намного ближе

пока не видно перемен в личном плане, тем не менее нужно прикладывать усилия в поиске второй половинки и слушать своё сердце, чтобы правильно поступать

Раиса, судя по вашему фото выглядите вы прекрасно для своих лет.искать половинку не надо, она сама вас найдет, главное не сидеть в затворничестве а больше находиться среди людей, на природе, контактировать с людьми.Вам привлечь надо свою половинку собой заинтересовать.И звать.По информации встреча у вас в следующем году, а этот год употребить на то чтоб убрать то, что вам мешает в такой встрече.Обращайтесь если вам нужно.Всех вам благ!