черная кошка - вопрос №907142

Уважаемые эксперты, сегодня под утро приснился сон: Я в деревне у бабушки (на самом деле бабушка уже умерла и в этом доме живут другие люди) и в калитке много цыплят, их надо выгнать из калитки. Кто-то выгнал, а я проверяю — все ли вышли и вдруг вижу на акатнике(куст акации) сидит черная кошка, мне показалось, что у неё больные глаза.Я продолжила своё занятие — проверила, цыплят нигде не было. Но и кошку эту больше не видела. Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хлопоты и заботы, вам придется отстаивать свое мнение или добро, возможно еще и черная зависть присутствует, в итоге все разрешится положительно, и с пользой для вас.