Здравствуйте! Ирина 26 11 1983... - вопрос №907211

Здравствуйте! Ирина 26.11.1983 и муж Роман 21.08.1987, Изменяет ли он мне, как он ко мне относиться, любит? Когда у нас будут дети???

Лучший ответ по мнению автора

Измен не вижу… а вот брак вы сами можете испортить своим отношением к Роману.Убирайте свои комплекы, не уверенностьв себе… Роман любит.Да и мужик он ен плохой… а вот вы можете своим характером все и вся портить… успокойтесь уже… и живите счастливо… Пока не успокоитесь детей не будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман вам не изменяет, чувства к вам есть, детей пока не видно