Раиса, 8.12.1984. 7:30. Калужская область - вопрос №907445

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Я хотела бы узнать вернётся ли ко мне любимый человек? Василий Орехов 17.08.1969.

3 ответа
р

Пока сложно сказать, он сильно сомневается в продолжении отношений с Вами. Вы сможете извлечь урок на будущее из отношений с Василием (2 монет, Паж монет). Вероятней всего, что в ближайшем будущем возвращения не видно (Туз мечей перев.) к сожалению.

раиса, Василий живет с той кого выбрал. Ушел, значит не любил  и вам такой не нужет.

 отпустите его и стройте свое счастье

Здравствуйте! Его можно вернуть, но отношения ваши будут далеки от совершенства. Есть женщина рядом с ним, у него просматриваются сильные чувства к ней

По мнению автора лучший ответ отсутствует.