Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь - вопрос №907520

Здравствуйте, у меня такая проблема, встречался с девушкой, она ждала меня с армии, после армии состоялось знакомство с моими родителями, с ее родителями, все было хорошо, говорила что любит очень, но вот после нового года она ушла к бывшему и теперь говорит что никаких чувств нет и что я ей не нужен. Вот хотелось бы узнать, вернется ли она ещеко мне и стоит ли продолжать бороться за нее?

Ответы

Дмитрий… не стоит… предавший раз… предаст вас снова… отпустите ее… пожелайте удачи… и смело в новую жизнь

Зачем вам девушка, которая предала вас.