здравствуите, скажите пожалуиста вииду ли... - вопрос №907575

здравствуите, скажите пожалуиста вииду ли я замуж а своего молодого человека меня зовут Мария 29,08,84 его Халуси 15,08,77. будут ли у нас дети?

2 ответа

Здравствуйте, он упирается свадьбе. Он любит вас. но боится переходить на новый уровень отношений. у него был неудачный опыт, который препятсвует новому в его жизни. На него не стоит давить в этом вопросе, иначе он может полностью закрыться от вас

Мария, вы не выйдите замуж за Халуси. он убежит от вас к другой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.