Здравствуйте ув эксперты Очень нужна... - вопрос №907610

Здравствуйте ув.эксперты.Очень нужна ваша помощь.У меня очень не простая жизненная ситуация… Помогите пож...7 мес.назад я познак.с мужчиной… Он находится в колонии… Общаемя много и тесно… Весной-он ждет меня на длительное свидание… это значит не только разговоры… Я понимаю… Я очень хочу поехать....)Подскажите мне пожалуйста… Надо ли ехать мне??? Есть ли будущее в наших отношениях? Ольга-06.06.1976 москва(6утра)… григорий-17.08.1986 ногинск....

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Ольга! Я могу лишь Вам сказать, Ваша Судьба в Ваших руках!!!

Больше женихов не нашли. Это же сказочники, им больше делать нечего.Вы познакомьтесь ещё  с двумя такими и они вам такие же песни будут петь.

Только потом локти не кусайте!

Роль жертвы вас притягивает. Остальное можно найти и в новостях и в криминальных случаях. История других не учит.

Натали