ув эксперты ))пожалуйста посмотрите подскажите... - вопрос №907618

ув.эксперты...))пожалуйста посмотрите… подскажите...)… знакома с мужчиной-по переписке… как говорится я заочница!.. никогда не думала-что со мной это случится! весной ОН ждет меня на длительное свидание… Скажите пож.-если я поеду к нему… свидание наше… пройдет успешно?? наши отношения станут крепче?.. ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск(сейчас местонах.г.елец)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша поездка не будет оправданной, ожидания обманчивы (рыцарь жезлов перев., 5 кубков перев.). Для него ве будет отлично, но не для Вас. Будущее отношений — Мир перев. — отношения «от скуки». Нужно посмотреть на ситуацию со стороны глазами наблюдателя по этой карте - по карте Мир между вами всегда будет расстояние во всех планах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте… мой ответ вам не понравится… вам видно не хватает адреналина… вас просто используют… ищите своего мужчину в ином месте..

Вы хотите поправить ему гормональный фон? Думаете единственная. Там скучно и надос скрасить дни свои, чтобы еще и харчи привезли.