Здравствуйте Мы с мужем планируем... - вопрос №907708

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка но полгода уже ничего не получается. Подскажите пожалуйста стану ли я мамой и когда. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Осенью получится беременность. Родите дочь. Счастья Вам!

Добрый вечер Оксана! Зачатие Ребенка  получится у Вас ближе к Лету! Это где то месяц Апрель!