Добрый вечер! В ссоре с... - вопрос №907775

Добрый вечер! В ссоре с парнем уже продолжительное время… какие сейчас у него мысли, планы, чувства на счет меня? Думает ли об улаживании конфликта? Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает, мечтает помирится, ждет Вашего одобрение, типа Ваших первых шагов!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению эти отношения зашли в тупик. Я не вижу их продолжения.

Здравствуйте, карты  говорят что он  потерял уже надежду на ваши отношения, возможно еще кто то из вас и думает о встрече, но скорее всего вряд ли что-то получится...

Неонила