Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем... - вопрос №907918

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связано тревожное состояние, почему такая тревога на душе? Что-то произойдет? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Энергетика ослаблена,

состояние тоски, схожее с депрессией.

Это просто жизненный цикл, который

Вам нужно пройти. Рекомендую не слушать

негативные разговоры и посылы, а сходить в

гости к позитивно настроенному человеку..

С уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все может быть, а может просто такое состояние от усталости и апатии, вы ослаблены и страх атакует вас.

да, увидела ваши тревоги связанные с мужчиной и встречами.

 ваша интуиция кричит вам об каких то очень плачебных ситуциях, будьте осторожны со встречами

личное здоровье, грозное заболевание

Натали