когда закончятся мои проблемы на... - вопрос №907928

300 p

когда закончятся мои проблемы на работе? может стоит сменить место работы? наталья 27.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблемы закончатся уже в скором времени.Неприятности вам удастся по-тихоньку решить в свою пользу.Уходить не стоит.Не время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы на работе идут временные, пока не стоит меня место работы.

Вам лучше сменить место работы, проблемы на ней так и будут, смена возможна ближе к лету.

Да, лучше подыскать другое место.

Перемены к лучшему видны в ближайшие два месяца. работу менять не спешите, т.к. не факт, что надете лучше.

Здравствуйте, все сложности, которые возникли у вас на работе, на самом деле преодолимы, но сейчас у вас просто не хватает физических и моральных сил.Также вам стоит быть сдержанней, возможно есть какое-то обстоятельство, с которым вы не можете справится, которое мешает продвижению вперёд.Если переждёте и поднажмёте немного, то с лета у вас существенные изменения пойдут, положительные.Сами другую достойную работу сейчас вряд ли найдёте, но возможно придёт помощь от мужчины.Удачи!

Наталья, смена работы в данный момент вам ничего не даст.Даже если вы ее смените из-за проблем на предыдущей то нерешенные проблемы потянуться за вами.Потому что они нерешенные.По информации разрешить и наладить их можно, обратившись на консультацию и прояснить откуда эти проблемы.Так что все в ваших руках.Смена работы просматривается на вторую половину года.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

коса-луна=тучи

задумайтесь серьезно о смене места… потому что на этом месте вы так и будете нервничать.

удачи вам!

Решить проблему, сменив место работы у вас не получится.Все решится в ближайшие3 месяца.Посмотрите на сложившуюся ситуацию со стороны, может следует изменить что-то в себе.Работу не меняйте, лучше не найдете.Любые проблемы разрешимы.Скоро у вас все наладится.Желаю удачи Вам!!!

Здравствуйте, Наталья.

Пока что не торопитесь со сменой работы, на этой все со временем станит на свои места, это всего лишь временные трудности. А поспешив Вы конено сможете найти другую работу, но можете вляпаться туда куда бы не следовало.

Удачи Вам!