Уважаемые эксперты, огромная просьба Не... - вопрос №907950

Уважаемые эксперты, огромная просьба… Не могли бы вы сказать хотя бы примерные события, которые произойдут завтра? У меня экзамен, очень страшно, еще страшнее что принимает его декан факультета( очень требовательная женщина). К экзамену я не то что бы не готова, просто очень не уверенна. Скажите будет ли она завтра на экзамене? а если будет сдам ли я ей, хотя бына тройку? Пожалуйста.....

Ответы

Экзамен будет принимать женщина. Сдадите Вы его лучше, чем думаете.