Ребенок - вопрос №907954

Добрый вечер мы с женой ждем ребенка жена лежит на сохранении, что ждет в будущем я очень переживаю .

Ответы

Не стоит гадать на ребенка… просто поддерживайте ее. Пусть молитвы почитает… есть молитвы на рождение...

Вы и сами можете зайти в церковь и поставить свечку ей за здравие.Поставьте свечку к Божьей Матери и попросите ее помочь вашей жене.