Как себя вести? - вопрос №907978

Добрый вечер эксперты.я Александра 18.09.93. Он Андрей 2сентября 1989 г. Он астролог, меня консультировал на одном фестивале. Сейчас мы списались спустя месяц, он очень радушно писал.Сейчас я активно писала ему и он реже стал отвечать. Но мне хочется завязать с ним отношения, скажите у нас есть шанс стать парой?

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт Станислава  совершенно правильно ответила, задумайтесь над этим.И потом уж больно вы напористо стали писать молодому человеку.Мужчины не любят давления.Вы показали что он вам интересен. Если он не глуп — ответит.А на нет и суда нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра вы упустили маленькую… изюмину в этой истории… вы сами сказали… парень этот… астролог… он вас давно просчитал и если он отдаляется… это значит что вы ему не подходите… по всем расчетам… такое бывает...

@ SOFIA CHERNAYA