Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! - вопрос №907988

Посмотрите пожалуйста: Анна(01.07.1991) и Александр(08.06.1991)есть ли у нас совместное будущее? Что ожидать от наших отношений? И посмотри пожалуйста еще у Александра: Выпустят ли его осенью этого года по УДО или он освободится по окончанию срока? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 мужчине  может помочь покровитель друг. Жизнь вдвоем будет трудной,.  по характеру подходите друг другу, но обстоятельства создают много препятстий.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼