Нашла во сне легкий путь. - вопрос №908190

Во сне надо было преодолеть несколько этапов на канатах на большой высоте. Несколько этапов я преодолела, не помню как. И вот последний этап. Я боюсь его начать, опасаясь сорваться вниз, если хоть один канат не выдержит моего веса. Долго колебалась, потом спустились по безопасным ступенькам вниз, отдохнула, снова поднялась к «последнему этапу», смотрю на канаты и меня осенило! Дазачемже мне делать то, что я боюсь, идти по канату, если я только что сама пользовалась совершено безопасным путём и так же можно легко и безопасно спуститься без канатов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в жизни будет некоторый сложный этап, вы проявите целеустремленность, смекалку, находчивость и приодолеете его. Канаты говорят о том, что ситуация будет связана с некоторыми затруднениями в отношениях, и что вам понадобятся силы, что бы приодолеть их.