Поженимся ли? - вопрос №908218

300 p

Поженимся ли мы Мария 09.10.1989 г. и Тарон 19.02.1985 г.? Если да, то когда?

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Ну, конечно, Вы пожениетсь, Вы ведь любите друг друга и у Вас есть все чтобы этот брак состоялся, Вы подходите друг другу, из Вашей пары получится довольно прекрасный союз который даст свои плоды! Брак просматривается в этом году.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество с Тароном возможно в октябре .

вы замечательная пара, поженитесь в этом году, свадьба в мае.

Здравствуйте. Да, у Вас будет союз.

По этому году.

Да поженитесь, весной.

В ближайшее время, брак не просматривается, но такая перспектива есть.

Здравствуйте, Мария.

Развитие отношений хорошее, но официального брака в этом году карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Мария!!

Замужество вас ожидает во второй половине этого года. Вы будете счастливы в браке с Тароном. Удачи Вам!!

У Вашей пары нет совместного будущего.

Искренняя любовь в этом союзе точно есть и предложение Тарон Марии сделает, свадьба будет. Я только  вижу, что в день свадьбы будет довольно солнечно, вокруг маленькие белые цветы… это произойдет весной.

Здравствуйте, в целом вы к этому шагу подойдете, но вот что-то произойдет, что отношения пойдут в обратном направление.

Брака нет, а отношения и любовь могут быть.

Да вы поженитесь, и очень скоро

Свадьба в ближайшие два года не просматривается. Любовь есть.

Здравствуйте

Поженитесь через полтора года.

Здравствуйте, Вы очень хорошая и гармоничная пара. В будущем у вас брак, скорее всего это в сентябре- октябре этого года.

Счастья Вам!

Брак между вами не предвидится. Он вас разочарует и вы расстанетесь

да в 2014 году

Да, уже очень скоро.

Брак в 2014 году! Вы прекрасная пара! Очень подходите друг другу.Счастья в семейной жизни, детишек!