добрый вечер,скажите пожалуйста забеременнею ли... - вопрос №908279

добрый вечер, скажите пожалуйста забеременнею ли я в 2014 году, или вообще когда я забеременнею и будут ли у меня дети и сколько? меня зовут карина, дата рождения 5,03,1992 время точно не могу сказать где-то в 5,00 утра.спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока беременности у Вас я не вижу. Однако просматривается 2 детишек (возможно приемных или ЭКО). Есть проблемы по здоровье у Вас и по карме не все хорошо. Нужна диагностика и исправление.