ПРИСНИЛИСЬ ЧЕРВИ!!! - вопрос №90836

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! СЕГОДНЯ ПРИСНИЛАСЬ КОМНАТА НАПОЛНЕННАЯ ВОДОЙ (МУТНОЙ). Я И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СО МНОЙ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НЫРЯТЬ И КТО БОЛЬШЕ ПОЙМАЕТ ЭТИХ ЧЕРВЕЙ И ДРУГОЙ ВСЯКОЙ МЕРЗКОЙ ВОДЯНОЙ ЖИВНОСТИ (СУЩЕСТВА НЕПОНЯТНОГО МНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТИПА СКАТОВ МАЛЕНЬКИХ ТОЛЬКО ЕЩЕ СТРАШНЕЕ) БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ. Я СЛОВИЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ. НО МНЕ ЭТО БЫЛО ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО. БЛАГОДАРЮ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черви во сне обычно означают интриги, а мутная вода ничего хорошего не сулит, тем более, что вы «ухитрились» в ней еще и поплавать во сне. Короче говоря, будьте готовы, что вам какие-то недоброжелатели начнут «вставлять палки в колеса». И постарайтесь правильными действиями оградить себя от нежелательных последствий этих интриг...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готовтесь пережить несколько неприятностей, и следите за здоровьем.