Подскажите пожалуйста!как скоро мы будем... - вопрос №908489

Подскажите пожалуйста! как скоро мы будем вместе? Евгений 26.04.71, Светлана 14.03.73

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, во второй половине 2014 года есть шансы на восстановление отношений. Есть препятствия к этому и не все зависит о вас. Приблизить воссоединение поможет Молитва и обряд гармонизации (не приворот).

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅