Работа - вопрос №908531

300 p

Здравствуйте, получится ли у меня в этом году сменить работу на новую и кто мне в этом поможет? В каком примерно месяце.Марина д.р 25.01.1983 г.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность смены деятельности, ближе к весне! Работа будет финансово перспективной! Вероятнее всего кто -то из родственников, или же очень близких знакомых поможет! В этом году, вообще, над Вами витает дух доброжелательности, и Вы сами будете принимать разумные решения, чего бы они не касались! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, в 2014 году у Вас будет шанс занять желаемую должность (скорее всего ближе к маю)

С Уважением Самира

У Вас будет выбор остаться на прежнем месте или новая работа.Но, скорей всего, останетесь на прежнем месте работы, так как новое предложение не будет удовлетворять Вашим требованиям полностью.Смена работы возможна в 2015.

К сожалению, в этом году у вас не появится такой возможности

Апрель-май  идет смена работы… прпедложение поступит от компании..

По теплу пойдет движения у вас буде 2 возможности… от приятельницы… предложение о работе и… самостоятельно сможете  пойти на новую… практически не знакомую… но вы чего то боитесь… а интуиция шепчет… пока держись на этой работе… не время… я бы послушала интуицию...

Смена работы в середине года. Вы справитесь.

Возможность сменить работу у вас будет в этом году.  Но в последний момент решите этого не делать. Успех ждёт вас на прежнем месте работы. Используйте шанс подняться и реализоваться на этом месте работы.

Здравствуйте, Марина.

Предложений будет не одно, предложение будет в марте-апреле, но карты говорят, что здесь будет обман, поэтому на это предложение соглашаться не стоит, а то что Вам подойдет будет в июле и информацию получите от женщины.

Удачного Вам выбора.

У вас будет возможность сменить работу ближе к лету и поможет вам в этом мужчина, с которым вы будете общаться по деловым вопросам.

Здравствуйте! У Вас появится шанс в мае. Работа будет финансово стабильной, перспективной. Можете занять определенную должность… Вас с пути могут сбить ваши сомнения. Постарайтесь все проанализировать. Предложение поступит неожиданно от мужчины. Выбор останется за Вами. Удачи Вам!!!

Добрый день.Марина вы смените работу приблизительно на май месяц.Вас пригласят на собеседование и примут на хорошую должность.Это будет постоянная работа.А через какое-то время вас там ждет повышение.

Самой нужно будет искать, помощи нет от людей, старые не решенные рабочие вопросы могут перейти на новую работу. Надо думать о глобальных переменах в работе.

Нет, работу Вы не поменяете, будет повышение и Вы останетесь на прежней.

Здравствуйте.

Работу смените, поможете в основном себе в этом сами.

Смените в июнеиюле. Поможет кто-то из родственников, женщина.

Да, сменить работу получится. Возможна помощь от знакомой.