когда я встречу свою вторую... - вопрос №908660

когда я встречу свою вторую половинку? Люда, 32года, родилась 06.09.1981 в 07 часов 30 минут утра.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Весной у вас встреча будет, но отношения завяжутся не сразу. Чуть позже поймете, что это ваша половинка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

июль

Людмила, такой вопрос лучше смотреть по фото, но в этом году ближе в маю будет роман, но на сколько серьезны будут отношения сказать можно только видя Ваши глаза.

Идет так, чисто судьбоносный, в этом году и в 2016 году, есть вероятность этот год Вы как то упустите, что ли, типа не заметите, в счет не воспримете его..