На данный момент... - вопрос №908714

Добрый день.На данный момент у меня сложная ситуация в жизни. Хочу бросить университет сейчас я студентка второго курса юридического факультета.Просто ненавижу там учиться, ненавижу эту профессию, мне не интересно и поэтому пропало все желание к чему то стремиться, жить, радоваться.Руки опускаются плачу, всё в тягость.Бросать или это переломный момент и все наладиться и мне понравиться? Если бросать скажите в какойсфере себя реализовать(финансы, фотография)? И какие отношения ждут меня с молодым человеком Эдвинас 1987 10 февраля? Агата 1993.05.05 около 17 ч. Литва, Вильнюс.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решение о том бросать или нет не стоит принимать сейчас.

У Вас эмоционально неустойчивое состояние и легко совершить непоправимое.
Ближе к лету Ваше состояние стабилизируется и многое предстанет в другом свете и Вы по иному оцените ситуацию.
А с молодым человеком возможен увлекательный роман.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агата, бросить конечно можно, но если нет определенной цели сейчас, как Вы будете реализовывать себя далее?
У Вас должна быть тяга и интерес, в какую то сферу и потом уже нужно начинать постепенно реализовывать ситуацию. Тут довольно проблема глубоко.
Я бы на Вашем месте окончила юр.фак и пареллельно занималать творчеством, например фотографией, а универсисет это не только знания, но и возможность проводить интересные фотосессии.Не бойтесь ничего начинать все у Вас получиться. В феврале уже ситуация измениться в очень хорошую сторону.

не бросать! вы справитесь, а с молодым человеком ждет романтическое путешествие!

Бросать не стоит, дотерпеть осталось всем чучуть, не себя пожалей, так деньги которые туда вбухали за это время, все равно пригодится в жизни.

На счет отношений: Если приложить усилия и терпения, то все в отношениях будит хорошо..

Юриспруденцией и не пахнет. Вы — технарь. Насчет отношений, вопрос консультации, все сложно, но поправимо.

Не бросать  … а попробовать переводом  пойти на то что нравится