Срочно!!! Помогите пропал человек помогите... - вопрос №908783

Срочно!!! Помогите пропал человек помогите уважаемые эксперты.Максим 28 июня 1987 год, ушел из дома к другу на час и не вернулся, что с ним, где он, живой ли? Ушел 11 января 2014 года в 23-00 ч.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фото нужно.Двояко вышло по картам и что сам ушел как специально на зло кому-то и в то же время беда.В чат пришлите фото точно скажу .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Живой. Похоже, что попал в аварию. Ищите в полицейских сводках и по больницам.

Карты сказали… ждите известий… обьявится...