Здравствуйте ! У меня проблемы... - вопрос №908822

Здравствуйте! У меня проблемы с кожей, такая проблема что самым не хочется смотреть на себя в зеркале, скажите поможет ли ваша система в таких случах? У меня полностью прищы на лице и следы от них а так же царапины как бы! Многими средствами ползовался но нет ни какого эффекта !

Ответы

Здравствуйте.

Есть масса способов решения этой проблемы.

Но подбирать лучше индивидуально.

Исключите сладкое, замените сахар на мёд.

Утро начинайте с ложки растительно сыродавленного масла\льняное\.

Далее, — стакан тёплой воды, — так запускаются процессы очистки.

Хорошо было бы сделать тотальную чистку предварительно, но к ней Вы должны быть морально готовы.

Местное использование антисептических средств в дополнение.