в этом году я встречу... - вопрос №908916

в этом году я встречу свою вторую половину, какого его имя? Я, Людмила 06.09.1981 г.р., родилась в 07 часов 30 минут утра. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, замужество в 2016 году..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила.встреча подобная может быть, вы этого человека восприимите как вторую половинку, но в итоге разочаруетесь, что-то вас не устроит.Сердце вам подскажет что это не он.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA