Изменения в карьере и достатке - вопрос №909054

300 p

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, жидают ли меня перемены в карьере и уровне дохода в ближайшие полгода-год? Если да, то какие? Заранее благодарю за ответы!

Александр, 18.11.1977, г.Москва

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!

Вашему вопросу выпала карта ТАРО " Маг" и ответ на ваш вопрос — ДА, положительные изменения в финансовом плане намечаются в будущем году. Это будет связано с тем, что к Вам наконец то пришло или вскоре придет осознание своего творческого потенциала, вы наконец то перестанете ждать манны небесной и обратитесь внутрь себя к своим собственным безграничным ресурсам. Начнете скурпулезно прорабатывать стратегические вопросы, как и что нужно сделать для того что бы преуспеть, наконец сможете нарисовать для себя алгоритм будущих действий и результаты не заставят себя ждать. Конечно они не будут столь грандиозными как Вам возможно хотелось бы, но будьте благодарны и за то, что дело наконец то сдвинулось с мертвой точки. Ибо вселенная дает большее лишь тому, кто благодарен за малое.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по выпавшим картам Таро первое полугодие не принесет ни роста доходов, ни карьерных изменений. Чтобы укрепить свое место необходимы оригинальные идеи и аналитический подход к делу. Зато во втором, Вы будете пожинать плоды своего труда. Вас ждет признание, увеличение денежных поступлений и возможно карьерный рост.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Уровень дохода останется по-прежнему в ближайшие полгода, улучшение просматривается на конец года. Вас ждет стабильность и уверенность. Удачи Вам!!

Перемены будут, в лучшую сторону.Но не так глобально возможно, как Вы ожидаете.

Александр, в первой половине данного года вас ожидает прибыльное предложение что внесет в вашу жизнь много изменений, то что вы задумали на этот год — связанный с дорогой, стоит делать — в поездке возможно встреча человека который вам и поможет во многом, что связанно с работой. Во второй половине года, будут некоторые изменения в кругу родных и близких, возможны отдаление, но к концу года у вас более приятные моменты.

Здраствуйте, никакхи изменений в достатке не ожидаються, зато ожидает риск роковой ошибки.

Подвижки в карьере возможны, но еще нет окончатеьного решения по этому вопросу.  В материальном плане попрежнему остается больше расходов, чем доходов.

Здравствуйте! Сейчас у Вас идет кармический период связанный с пересмотром своего места в жизни.

Потому и возникают такие вопросы.
Можно сказать что если все оставить как есть, то перемен не видно либо они будут незначительны.
Ваша задача, это поиск новых путей, способов самореализации.
Попробуйте прислушаться  к своей интуиции (но не желаниям!), там Вас ждет ответ.
Потому что кармическая задача научиться себя лучше осознавать, в т. ч. и свой скрытый потенциал.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр. Смотрела на Ленорман, выпали карты — Медведь, Гора, Коса. В указанный период есть риск нарваться на недобросовестного делового партнера, пока изменений в положительную сторону в сфере финансов не предвидится. Вам нужно осторожнее выбирать тех с кем сотрудничаете или только собираетесь иметь дело.

С уважением, Этель.

Александр, перемены будут в лучшую сторону, но ближе к концу года, не последнюю роль в этих переменах сыграет хороший друг или знакомый.

В ближайшие пол года будет больше работы и увеличение зарплаты.Будете довольны.

Здравствуйте, Александр.

В ближайшие полгода ничего из этого не видно, но во втором полугодии у Вас идет улучшение в финансовой сфере.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

до середины года-возможно, что доходы немного ваши снизятся, от вас это не зависит, а начиная с июля месяца-видны хорошие деньги, в ваших руках, судя по вашим данным, вы отлично можете выруливать ситуации в нужное вам направление!

Успехов!

Здравствуйте, Александр!

Да, у вас начинается новый этап в жизни. Новые контакты, новые цели, новые пути самореализации. И все во благо вашему развитию и уровню дохода. Питайте свой творческий потенциал, он вам поможет.

Желаю Счастья и Успехов в Новом году!

Во 2 половине года у вас идут перемены в лучшую сторону.