Её зовут Елена, 11 05... - вопрос №909153

300 p

Её зовут Елена С., 11.05.1978 г.р., родилась Ижемский район, живет в г. Сыктывкаре. Родиться у неё ребёнок в ближайшие 5 лет? Мальчик, девочка? Кто будет отцом ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

В нынешней ситуации детей не просматривается, а вот помириться вы с ней сможете, в ближайший год. Вы родственные души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше родится, мальчик, ответ ребенка темненький..

Здравствуйте!

ребенок(дочь) просматривается в течении двух лет, отец ребенка, тот, с кем знакома!

у елены есть сын… примерно 5-6 лет… нет даных для простомтра реалбного деторождения… по таро — детки у не будут… а время конкретное- не в формате бесплатаных вопросов

Здравствуйте. По судьбе у Вас дочка.

С Уважением Самира

Ребенок родится через 2 года, может чуть меньше, отцом ребенка будет мужчина по имени Владислав. Девочка.

Да, ребенок родится, будет мальчик.

Добрый вечер.Да у нее будет девочка через 2-3 года.Мужчину она этого давно знает.

мальчик у  вас родиться первый в 2014 году осенью.

от мужчины, вы его знаете

Здравствуйте! У Лены родится сын в ближайшие 2,5 года от человека, которого она любит на данный момент. Счастья Вам!

В ближайшие годы у вас родиться мальчик и с отцом ребенка вы скорее всего уже знакомы.

Девочка будет, в течение 2-х лет. Отца ребенка вы знаете.