Я и мой любиимый мужчина будем вместе и снова рядом 2014 году - вопрос №909255

Подскажите пожалуйста  если можно мой любимый мужчина и  Я будем снова вместе 2014 году  думает или он обо мне сейчас скучает любит нужна ли я ему сейчас Екатерина 24.04 1987 и Юрий 06.09 1973 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина! Да Вы будете с Юрием!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, у него другая женщина

пара среднесовместима по году, по стихиям не совместима. Женщина огонь а мужчина вода.  Все зависеть будет от ваших отношений: терпения и уступок друг другу.

У него  другая женщина.

Натали