Здравствуйте уважаемые эксперты Посоветуйте что... - вопрос №909262

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посоветуйте что сделать. Заметила что в квартире постоянно болит голова и тянет в одну сторону, уйду на улицу все проходит и даже забываю. И второе, не могу быть в душе, становится плохо и на кухне как мыть посуду кран включаю под воду руки и тоже элементарно уезжаю. Раньше так не было. 15.06.59 возраст не тот чтобы паниковать,но хочется понять что это и что сделать чтобы прошло. Соседи сверху и сбоку как раз со стороны кухни ванны недавно сменились… упссс, ну не оттуда же

Ответы

Нет… скорей всего занесен негативный фон… почистите квартиру и сами в церкви Сорокоуст  о здравии закажите....

Чистить квартиру нужно и освятить.

Пригласите батюшку, освятить квартиру.