Конфликт на работе - вопрос №909317

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня на работе поругалась с одним работником, который меня обучает. Скажите что за этим последует, не знаю что завтра меня ждет я же пока на испытательном сроке???? Мне кажется он уже сходил к начальству. Что скажите, уволят ли меня?????? Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Нет не уволят и никуда  он не ходил.

Вы определитесь вам работа нужна или у вас легко найти новый вариант.  Вы сейчас зарабатываете себе очки или теряете их.

✅Настасья Павловна✅