Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша... - вопрос №909488

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Что то ничего не складывается у меня в жизни. Я одинока, живу с ребенком, такое ощущение, что меня никто не любит, никому не нужна. Все мужчины в результате общения охлаждаются. Со своим жильем не получается. На работе тоже не все так хорошо — денег не хотят платить, продвижения никакого — хотя я пыталась себяпроявить. Изменится ли что-нибудь в лучшую сторону? тяжело так жить… Елена 27.09.1979

Ответы

здравствуйте… большая часть проблемы заключена в вас… изменив себя… измените судьбу...

измените свой взгляд на собственную жизнь

вы пишите что одиноки и тут же что есть ребенок

разве это одиночество вдвоем

попробуйте дарить себя а не ожидать к себе поступлений

и опять же плюс

вы пишите все мужчины

уже плюс у вас мужчины и не один даже

вы сами заинтересуйтесь хоть одним из них по настоящему чтобы вам жить хотелось

ведь известно только полюбив вкус к жизни приходит

без любви жизнь бесцветна.

да и не забывайте любить своего ребенка

наверно тоже когда то хотели не позабудьте своих желаний