Отношение начальства на работе - вопрос №909518

Здравствуйте, скажите как относится ко мне начальник??? Меня как -то настораживает, то как он смотрит, очень не понятно что думает антипания это или симпатия? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Ответы

Он считает вас хорошим работником, но безинициативным. И это его смущает. Он считает, что вы не полностью выкладываетесь на что способны.