Ждать ли изменений? - вопрос №909540

Уважаемые эксперты! Я живу сейчас как будто между небом и землей, во всем стабильная неопределенность. По документам замужем, но с мужем не живем вместе уже более полугода, точка так и не поставлена. Есть работа, но уже идут разговоры про ликвидацию. Поиски другой работы пока не увенчались успехом. Хожу на собеседования, вижу вроде сразу глаза у людей загораются, потому что естьи образование, и нужный опыт, обещают перезвонить и – ни ответа, ни привета. С друзьями и знакомыми тоже какие-то непонятки, с некоторыми уже прервалось общение, причем без видимых причин. Не понимаю, что происходит.

Мой вопрос: ждут ли меня в ближайшее время какие-то перемены в личной жизни и работе? Я – Светлана, 09.06.1974г.р.

2 ответа

Здравствуйте

У вас есть признаки особого негатива: отсутствие определенности напоминает затишье перед бурей. Вам надо пройти диагностику для выявления типа негатива и определения способов его ликвидации.

Вам не зря поставлены блоки… была сделана какая то ошибка… и нужно ее исправить...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA