Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как сложатся наши... - вопрос №909732

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения с Александром? Анна-25.01.1982, Смоленская область, Александр 06.12.1982, Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, противоречивые, но перспектива в них есть, при правильном подходе всё переживётся и отношения будут нормальными, приложите усилия, оно того стоит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какая-то тихая нежность, робкая даже, но очень приятная с Вашей стороны к МЧ в основном. В ближайшем будущем не вижу серьезного изменения статуса.