Не могу принять правильное решение. - вопрос №909795

Здравия.Хочу расстаться с ним, потому как чувствую себя нелюбимой.Может я ошибаюсь и порю горячку? Или же все-таки единственно правильное решение поставить в отношениях точку.Он, игорь,07.08.59.Я юля,30.10.1970.Помогите, пожалуйста, измучалась совсем.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте все таки не торопиться.Возможно возьмите время подумать.Просто пока не видно, что вы расстаетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам действительно лучше расстаться. Вы встретите суженого через два года. Подробное предсказание рекомендую получить по фото.

В таком состоянии, как у Вас, отношения проблематичны. Воспитайте в себе терпение, доброту, Вам, Инна, нужно смягчить жесткий характер.

Здравствуйте. Проблемы в отношениях действительно есть, присутствует неопределенность со стороны Игоря, неоднозначность. Ваша интуиция говорит вам правду.

С уважением, Этель.

Поставьте точку в отношениях, два партнера с одинаковой энергетикой не могут быть вместе.

Вы торопитесь… отношения любые со временем трансформируются… и все зависит от того как пара выстроит новый виток… а таких витков в жизни бывает с десяток...