отношение руководства - вопрос №909807

«Здравствуйте, скажите как относится ко мне начальник??? Меня как -то настораживает, то как он смотрит, очень не понятно что думает антипания это или симпатия? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982»

Ответы

Добрый день! Он присматривается к вам как к работнику, хочет сделать выгодное предложение в плане работы.

@ SOFIA CHERNAYA