Мне 37 лет Зовут -Ирина... - вопрос №909917

Мне 37 лет. Зовут -Ирина. В браке 17 лет. Двое детей. Дело идет к разводу. Сохраним ли мы наш брак. И стоит ли это делать. Ирина .07.05.1976. Молдова. Бельцы. 3.15.Муж Роман 13.09.1976. Украина.Ильичевск. 21.00

Лучший ответ по мнению автора

Сохранить брак можно, большими вашими усилиями. Но правильно ли это? В этом браке не будет счастья ни вам, ни мужу, а соответственно и детям. Отпустите Романа и стройте новую семью, с другим мужчиной. Он у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак стоит сохранить, у вас это получится.

Ирина, но ведь вы знаете что у Романа есть женщина. Принимать решение  только вам.