Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина Мне... - вопрос №909918

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина. Мне 33 года. Не могу забеременеть около 15 лет. Я хочу узнать будет ли у меня семья и дети? И почему у меня нет семьи и детей? Спасибо Вам за ответ.

Дополнение автора от 15.01.14 00:42:09

20.06.1980 Родилась в Магдебурге

Дополнение автора от 15.01.14 00:43:15

Живу в Украине, г. Запорожье

Ответы

Сообщите дату рождения.

Ирина! если женщина в таком возрасте одинока, значит есть причины и нужно делать коррекцию судьбы.

Ирина здравствуйте… нужны данные… фото в профиле у вас приветствуется..