Что меня ждет дальше с... - вопрос №909959

Что меня ждет дальше с Павлом 30.04.1985 семья-дети, или лучше разойтись сейчас? Светлана 16.11.1984

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в чат лично к эксперту.Для решения этого вопроса нужна диагностика.

Сейчас вам могу сказать, что те трудности которые есть пройдут, и настанет то спокойствие о котором вы мечтаете.Но не иллюзия ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вопрос консультации. Для гармонизации необходима коррекция отношений.

Разходится не стоит, он хороший  парнишка, а лучший найтиобщий компромисс, если все это найдете, то и перспектива на будущее хорошее, свадьба, детки, только в течении двух лет.

Готов остановиться, закодироваться, для него семья имееет значение и на каком месте дети?

@ SOFIA CHERNAYA