Здравствуйте!Я бы хотела узнать меня... - вопрос №910047

Здравствуйте! Я бы хотела узнать меня тревожит мысль, что я скрор умру.так ли это? стоит мне боятся? умру ли я? что мне делать? что это может значить? страшно(все думаю об этом? я родилась 16 января 1993 г.

Дополнение автора от 14.01.14 08:24:32

Это ясно.просто я хотела узнать я ошиблась со своими мыслями или нет?

Дополнение автора от 14.01.14 08:43:06

значит мне надо успокоиться по этому поводу)а что тогда меня ждет в будующем?

Ответы

Выкините глупости из головы, проживете столько сколько положено, а будете жить правильно Господь вам ещё добавит.

Не накручивайте себя! Вам жить и жить! Счастья вам и здоровья.

✅Настасья Павловна✅