здраствуйте я хотела бы знать... - вопрос №910104

здраствуйте. я хотела бы знать у меня растет дочь Алина Александровна 22.07.2005 мне интересна ее финансовое положение по жизни, она сама будет зарабатывать или сможет иметь халявные деньги выигрыши в лотерею или наследство ну или за счет других будет жить???? и в какой сфере ей лучше развиваться и в будущим работать???

Лучший ответ по мнению автора

 Вы желаете исковеркать судьбу собственной дочери ложными предсказаниями ???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девочка с характером, она сама будет решать кем ей быть. Вы не сможете особо повлиять на ее решения.