здраствуйте я хотела бы знать... - вопрос №910105

здраствуйте. я хотела бы знать у меня растет дочь Алина Александровна 22.07.2005 мне интересна ее финансовое положение по жизни, она сама будет зарабатывать или сможет иметь халявные деньги выигрыши в лотерею или наследство ну или за счет других будет жить???? и в какой сфере ей лучше развиваться и в будущим работать???

Лучший ответ по мнению автора

То, что получится из ребенка зависит от вас, как воспитаете, как приподнесете образ жизни, к чему приучите. Судя по ее дате рождения  у нее разносторонние интересы, хорошая интуиция, богатое воображение. Она смотрит на вещи глобально не придавая особого внимания на мелочи, ей они не интересены, у нее широкий кругозор, и ей всё легко даётся. Независимость превыше всего, так, что как вы выразились халявы или жизнь за счет других не про нее.
 Развивать можете ее в том направление, которое ей самой будет по душе. если, что наскучит не настаивайте. Потом она сама определится, что ей важнее и сама сделает выбор относительно будущего. Вообще в будущем работа будет связана с общением и частыми командировками, так что развиваться и познавать что-то новое она будет всегда