Мы будем вместе? - вопрос №910133

мы всю жизнь любим друг друга, но не сложилось, и вот три года назад он мне признался в своих чувствах, но он женат, что же будет с нами?

Ответы

Посмотреть, что будет с вами и с вашими отношениями можно. Есть хороший расклад Благословение. Для полноценной работы нужны будет ваши имена и фото. Платно.

Вера… подумайте над тем… что раз… не сложилось… знать не судьба… а его чувства и ваши… это разные вещи… а для просмотра будущего нужны в вопрос данные о паре...